搜索: 您的位置自主招生 > 阅读文章

关于2015年自主招生考试的通知

2015-03-27 17:02:43 来源:未知 作者:info 【 评论:
各位考生:
        2015年自主招生笔试、面试将于3月28日(周六)进行,现将相关事宜通知如下:

        一、笔试+面试考生
        1、笔试时间:3月28日上午9:30—12:00
        2、面试时间:3月28日下午1:30进入侯考室
        3、注意事项:
        (1)考生须持笔试准考证和身份证参加笔试、面试;
        (2)笔试开考30分钟后不得进入考场,开考60分钟后方可交卷离开考场。面试考生应准时进入候考室,迟到考生取消面试资格;
        (3)笔试答题卡为机读卡,考生应携带黑色水笔、2B铅笔橡皮参加考试,与考试无关的其他物品不得带入考场;
        (4)考生可凭笔试准考证在餐饮中心一层领取免费午餐一份。
        4、面试具体安排(分专业以准考证号为序)
准考证号 姓名 考生号 报考专业 候考室 候考时间
1511110303 张馨月 15110309110049 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110414 黄子怡 15110101890073 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110509 李佳润 15110114890582 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110812 王可心 15110102890606 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110527 周精京 15110105890237 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110605 赵旭 15110108890398 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110606 张伊霓 15110101890206 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110726 彭雪儿 15110115890135 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110801 李璟然 15110115110367 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110806 张彤 15110102890093 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110213 彭天琦 15110109110181 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110217 乔方方 15110101890306 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110221 李星瑶 15110309110004 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110306 刘寒冰 15110115890074 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110310 孙超 15110305110306 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110325 尹奎智 15110111890094 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110326 马驰宇 15110115890073 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110328 白澜 15110115890077 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110330 窦泽昊 15110115890113 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110404 刘云凌 15110312156724 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110416 杨天宝 15110114150982 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110418 华祤宸 15110114890082 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110529 陈海玉 15110105890520 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110628 薛欣怡 15110108890743 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110708 姚勍 15110115890116 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110711 张思宇 15110108890685 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110214 郑莹 15110115150939 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110220 贾茗惠 15110117151268 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110302 张昆 15110105890069 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110308 郭僖媛 15110108111409 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110604 崔来 15110105890107 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110619 耿天祥 15110306110230 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110809 项童 15110301150006 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110212 郑博识 15110107110655 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110215 王子梦 15110105890465 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110218 乔石 15110101890282 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110227 江玉 15110105890130 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110411 海婷宇 15110105890129 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110422 弓晨 15110101890101 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110425 孟利文 15110108890823 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110430 郭志俊 15110115890097 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110504 贾亚新 15110117110132 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110506 王晨 15110115890055 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110513 霍锐 15110105890128 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110517 杨浩然 15110105890240 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110624 季杰 15110228890381 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110728 杨雨 15110115890137 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110811 王彤 15110102890607 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110205 曹浩 15110102890330 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110206 关静文 15110305110277 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110211 韩旭 15110105890295 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110222 吴长洋 15110106890421 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110223 许迎 15110105890118 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110315 王晓雅 15110105890131 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110316 韩旭 15110105890099 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110318 张美懿 15110228890207 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110324 刘佳伟 15110105890228 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110329 王岩 15110312117040 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110516 张鹏 15110108890302 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110523 李玮 15110106890398 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110608 唐姗 15110102890248 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110611 刘雨晗 15110109110351 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110612 蔡锦瑞 15110106890402 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110615 王童雨 15110105890119 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110623 郑浩 15110115890309 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110727 相远祥 15110228890134 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110208 丁昊彤 15110105890460 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110319 刘亚婕 15110102890700 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110323 张雷 15110312116903 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110402 朱超 15110115890084 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110403 吕卫茹 15110115890020 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110413 孟莹 15110306110194 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110417 王嘉华 15110117151514 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110502 丁聪 15110312117217 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110508 王森 15110112890139 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110518 李思杨 15110105890223 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110629 白芊一 15110114110306 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110717 杨旭日 15110314110131 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110321 张旭 15110114890591 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110322 王硕 15110312156739 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110412 张睿 15110114890126 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110423 胡紫薇 15110101890040 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110803 李佳星 15110112890155 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110203 武剑 15110306150329 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110415 姚明 15110102890151 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110420 杨婧怡 15110109150308 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110519 徐野 15110102890355 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110613 赵萌 15110105890075 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110722 郭笑 15110306150320 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110730 赵鑫 15110105890079 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110802 高梦迪 15110112890231 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110226 周新 15110105890513 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110228 张冬 15110105890514 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110301 王佳星 15110105890515 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110405 韩乐 15110105890512 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110407 杨琦 15110105890517 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110408 骆婷婷 15110105890516 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110419 李蕊 15110315110149 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110421 王宇瞳 15110315110158 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110528 张舒婷 15110105890521 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110618 张丽 15110105890519 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110621 康思雨 15110312116522 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110707 霍美玲 15110111151956 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110709 胡泽宇 15110111890148 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110713 孟铭萱 15110102890437 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110715 刘月 15110105890518 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110720 赵鑫 15110312157093 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110808 张钶笛 15110115890125 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110202 李政 15110111110301 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110204 武鑫蕊 15110102890416 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110216 陆芊雯 15110108110165 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110225 杨佳欣 15110108111920 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110307 刘兴鑫 15110102154418 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110312 简阅 15110115890071 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110313 董鼎晨 15110108890344 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110320 冯文倩 15110112890124 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110401 薛欣 15110107890013 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110406 曹雨彤 15110306110332 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110510 王星凯 15110108890691 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110521 李虹莹 15110114890084 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110601 薛乃晴 15110312116941 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110602 程宇婷 15110105890263 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110607 张亚男 15110102890419 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110610 王璐 15110102890378 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110620 刘檬 15110312156432 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110622 孟科米 15110102111773 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110625 李可心 15110306110250 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110630 席一凡 15110228890206 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110702 肖天 15110306150304 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110706 徐姗姗 15110102890381 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110729 刘岩妍 15110108111916 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110805 梁佳佳 15110115150884 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110807 程子戌 15110228890087 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110209 许心蕊 15110105890424 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110229 王汉 15110115890263 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110305 董仕前 15110111890134 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110317 蔡笑 15110112890168 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110525 王羽程 15110115890310 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110530 车岩 15110105890244 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110603 王雅楠 15110115151377 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110614 孟琪 15110115890247 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110627 兰鑫雨 15110228890194 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110714 刘昕蕾 15110105890422 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110723 胡莹 15110105890298 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110724 王茜 15110105890299 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110725 郭瑞林 15110105890293 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110804 赵梦蝶 15110315110100 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110410 苗潆斓 15110306110233 社会工作 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110524 刘天工 15110115890298 社会工作 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日下午1:30
1511110210 王玮琦 15110105890149 司法信息安全 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110512 叶童 15110108890784 司法信息安全 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110710 李喆 15110101890263 司法信息安全 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110207 张思彤 15110305110310 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110304 徐彦钧 15110108152843 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110309 闻吴泰杰 15110106110604 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110327 张海芮 15110301110027 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110409 梁瑞峰 15110108150931 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110424 马鑫港 15110228110505 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110427 单源 15110115890109 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110515 刘言 15110115151375 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110526 马林 15110301110022 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110617 周泽恩 15110105890510 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110810 王潇 15110107890172 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110224 李达 15110108151587 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110426 吕拓 15110115890101 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110429 周行 15110115890094 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110501 肖跃 15110115890114 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110514 居鹏 15110105890067 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110609 刘壮 15110105890253 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110616 曹子建 15110115890264 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110201 李子豪 15110107890003 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110428 李梦超 15110115890093 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110505 绳芮 15110115890104 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110507 张孟琦 15110114890125 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110511 林佩珊 15110102890217 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110522 姜圣缘 15110114890144 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110626 陈军潭 15110105890113 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110701 高莫傲 15110109110362 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110704 杜云彤 15110109110340 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110705 陈泓言 15110315150286 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110721 田洋 15110101111394 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼407教室 3月28日下午1:30
1511110230 李昕阳 15110306150519 安全保卫(随身护卫) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110503 梁雨锋 15110106110761 安全保卫(随身护卫) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110520 郑继权 15110114890146 安全保卫(随身护卫) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110703 俞瀚钰 15110105890153 安全保卫(随身护卫) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110219 于新力 15110105890810 安全防范技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110311 赵赫威 15110105890219 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110314 殷紫阳 15110105154116 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110712 钟航 15110306150272 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110716 武越 15110306150266 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110718 李宇航 15110306150450 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110719 路佳宝 15110306150271 消防工程技术 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110101 梁晨 15110116890020 安全保卫(安全官,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110109 海世禄 15110101890333 安全保卫(安全官,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110112 张兵 15110117890072 安全保卫(安全官,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110102 白嘉林 15110106890025 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110104 杨袆 15110115890471 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110106 宋春宇 15110112890031 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110107 黄京鑫 15110115890472 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110110 侯振 15110112890016 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110111 陈义 15110102890762 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110113 赵坤 15110229890018 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110114 于强 15110229890026 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110116 李贺 15110115890468 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110117 李家隆 15110105890030 安全保卫(航空安保,退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110105 李崧宇 15110106890033 安全防范技术(退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110115 柳旭 15110115890469 安全防范技术(退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110103 张志超 15110115890485 消防工程技术(退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110108 王平 15110115890424 消防工程技术(退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
1511110118 韩冠宇 15110116890032 消防工程技术(退役士兵) 教学楼408教室 3月28日下午1:30
        二、免笔试考生
        1、面试时间:3月28日上午9:30进入候考室
        2、注意事项:
        (1)考生须持身份证和免笔试核准确认单参加面试;
        (2)考生应提前进入候考室,迟到半小时以上取消面试资格。
        3、面试具体安排(分专业以准考证号为序)
准考证号 姓名 考生号 报考专业 候考室 候考时间
1511115026 郑浩聪 15110102890210 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115027 闫宽 15110102890203 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115039 冯雨 15110108890516 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115098 刘垚 15110305150267 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115109 郝韵 15110101110201 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115113 田玉萌 15110102890214 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115117 金朴然 15110105890083 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115120 梁文轩 15110108890698 法律事务(国际商务法律) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115008 扈卓冉 15110101890072 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115029 李颖 15110228890403 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115052 刘畅 15110102890469 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115060 刘星 15110306150282 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115061 田庆杰 15110101110806 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115076 王皓然 15110101890259 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115080 白金昊 15110306150490 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115083 姜娆 15110106151424 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115085 冯超岳 15110108890223 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115095 王乐乐 15110301110024 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115105 梁梓腾 15110102890187 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115112 陈思远 15110108890750 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115116 崔小洁 15110306150277 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115134 李宝新 15110108890227 法律事务(金融法律实务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115124 李元琪 15110116112055 法律事务(知识产权事务管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115015 全柏惠 15110108890595 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115016 黄浩哲 15110108890720 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115048 高润野 15110114890120 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115069 马小焱 15110312156929 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115070 张迪 15110105150351 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115074 刘斌之 15110108890855 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115106 王赫 15110102152004 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115132 靳雨彤 15110115111027 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115135 邵尧佳 15110305150174 商务英语 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115001 刘博 15110115110603 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115003 姚宇 15110101890090 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115004 陈雨琦 15110101890114 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115011 赵佳琦 15110115890019 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115013 吴维熙 15110101890099 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115017 邢路 15110101890094 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115018 胡波 15110101890089 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115021 赵爽 15110101890111 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115033 王海悦 15110229115069 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115036 杨宇伦 15110101890102 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115038 刘嘉奇 15110101890095 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115040 俞凯波 15110101890103 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115042 王佶 15110105890120 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115043 张琪 15110105890121 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115068 焦宇茗 15110105890125 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115089 刘思雨 15110114890198 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115099 车靖文 15110101890109 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115118 王梓辰 15110108153232 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115130 李佳鑫 15110108890708 劳动与社会保障 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115005 马婧桐 15110305150182 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115007 刘伶丽 15110117151006 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115009 邢瑶 15110312116525 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115025 赵雪莲 15110312117030 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115041 石美琦 15110329155012 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115059 王鑫晨 15110112111933 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115062 褚依羽 15110115890034 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115071 柳子威 15110315150104 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115088 李然 15110115110361 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115097 马晶晶 15110308150018 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115107 孙宏瑶 15110109110356 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115111 刘英杰 15110108890775 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115131 杜然 15110312157095 司法助理(检察官助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115014 仉思棋 15110101890130 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115020 宋欣颖 15110101890133 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115022 马睿 15110101890125 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115065 岳思宇 15110101890054 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115082 郭宇 15110312157036 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115102 董煜坤 15110113890080 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115108 谭宇豪 15110109110339 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115128 张梦 15110109110204 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115136 肖飞 15110112890037 行政执行(行政执法) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115024 张宇涵 15110115150936 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115049 王晓蒙 15110115890483 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115058 孙瀚垚 15110115110949 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115079 张文墨 15110101110589 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115090 刘欣月 15110315110217 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115100 邱胜杰 15110312157059 刑事执行(司法社工) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115010 杜馨蓓 15110105152634 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115012 栾贺欣 15110306110377 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115023 袁婷婷 15110301110014 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115032 杨柳 15110312156751 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115044 刘佳怡 15110108890684 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115047 刘晓伟 15110102890199 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115056 侯顺淼 15110302110055 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115073 范思宇 15110306150597 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115081 李尧丹 15110102890379 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115086 尉栗 15110114890623 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115093 武佳欣 15110106151239 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115101 卢俊清 15110228890212 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115121 刘佳 15110102890389 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115133 刘璐 15110108890347 法律文秘(司法文秘) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115006 贾萌 15110117151002 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115028 申晨 15110109150327 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115045 骆思辰 15110306150325 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115053 王祖贤 15110108890138 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115054 祥佳兴 15110105150311 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115078 苑晓旭 15110309110041 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115092 石雅怡 15110102890202 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115104 刘鑫洋 15110114110322 文秘(航空服务) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115094 朱晓朦 15110101890088 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115110 张馨文 15110108890746 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115114 吕丽萍 15110102890435 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115123 董爱颉 15110114151471 文秘(商务助理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115030 许阳 15110228890326 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115035 丰慧 15110112890114 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115051 赵冬 15110115890017 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115067 王旭 15110115110719 社区管理与服务 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115019 闫海博 15110108890412 司法信息安全 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115031 李嘉辉 15110108890715 司法信息安全 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115096 霍鑫磊 15110228890400 司法信息安全 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115115 杨宇超 15110101890252 司法信息安全 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115125 李安然 15110108890225 司法信息安全 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115057 滕飞 15110111890356 计算机网络技术(司法物联网) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115075 卢思宇 15110301150008 计算机网络技术(司法物联网) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115091 田昊 15110302150296 计算机网络技术(司法物联网) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115034 张子月 15110102890081 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115050 刘科 15110101890147 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115066 苏昊 15110101890214 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115077 马圆 15110101890145 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115126 李嘉兴 15110115890486 计算机网络技术(网络组建与网络攻防) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115002 张浩然 15110108890492 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115064 王莹 15110115890018 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115084 吴昊 15110108890491 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115087 王一蛟 15110101890096 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115129 齐闻洁 15110102890219 计算机应用技术(移动互联网软件开发) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115055 蒋志鹏 15110115110704 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115063 谭宋佳 15110115890040 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115072 姜萌萌 15110108890682 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115122 姚金红 15110105890260 电子商务(商务信息与资讯管理) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115103 肖瑶 15110108154755 安全保卫(随身护卫) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115127 王帅 15110117150986 安全保卫(随身护卫) 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115037 李睿航 15110115110707 消防工程技术 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115046 刘子豪 15110302150184 消防工程技术 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
1511115119 彭尚元 15110306150273 消防工程技术 教学楼4层第一阶梯教室 3月28日上午9:30
         
        三、免试考生
        办理免试确认时间:3月28日上午10:00—11:00
        办理免试确认地点:行政楼B112办公室
        注意事项:
        1、考生须持身份证和免试确认单办理免试确认手续;
        2、考生到达后可在行政楼B110办公室等候,领取排队号码等待叫号;
        3、11点前未到达的考生视为自动放弃录取资格。
北京政法职业学院
2015年3月27日

Tags:
责任编辑:info
  • 请文明参与讨论,禁止漫骂攻击。 用户名:新注册) 密码: 匿名:
    评论总数: [ 查看全部 ] 网友评论
    管理入口